Платные образовательные услуги

Прыжок в паре с инструктором на парашютной системе “ТАНДЕМ” с высоты 3 000м.

Перед выполнением прыжка, врач аэроклуба – Балакирева Ирина Ивановна обязательно проверит ваше состояние здоровья. Убедившись, что ваше самочувствие позволяет выполнить прыжок в тандеме  с инструктором, начинается подготовка к прыжку.

Вам предоставят всю необходимую экипировку: комбинезон, очки, шлем. Проведут первоначальное обучение, в процессе которого вы узнаете о правилах поведения на борту самолета и действиях в воздухе и при приземлении.

После посадки в самолет и выполнения взлета вы подниметесь на высоту 3 000 метров (до набора высоты выброски, вам предоставляется обзорный полет на самолете и вы можете полюбоваться родными просторами с высоты птичьего полета) и затем сам прыжок, ощущений – масса, еще никто не уходил без улыбки.

Свободное падение, виражи под куполом, одно удовольствие. В завершении мягкое приземление и позитивная встреча на земле.

При желании можно заказать фото/видео съемку.

Прыжок в тандеме с опытным инструктором – возможность с первого прыжка полностью ощутить, ЧТО ТАКОЕ ВЫСОТА и почему парашютисты прыгают снова и снова.

Прайс лист на услуги

Обратно к списку